Задача:

Pкв=28 см

Найти S и B

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 04:35
    0
    28:4=7 см сторона квадрата

    S=7*7=49 см2

    V=7^3=343 см3
  2. 28 августа, 06:26
    0
    Pкв=28 см

    Значит сторона квадрата равна 28:4=7 см

    S=7·7=49 см² и

    Откуда куб неясно, но V=7³=343 cм³