Решите уравнение

(8 х + 12 х) - 20 = 220

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 12:55
    0
    (8 х + 12 х) - 20 = 220

    8 х+12 х=220+20

    20 х=240

    х=240:20

    х=12