Сколько градусов содержит угол сектора, если он составляет от полного угла: 1) 95 ппоцентов, 2) 30 процентов?

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 20:49
    0
    1) 95%*90 = 90*95/100=85,5

    2) 30%*90=30*90/100=27