Помогите решить уравнение. (12300-30) : K = 30; n+1240=1060*20

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 03:35
    0
    1. (12300-30) : K = 30

    12270/к=30

    к=12270/30

    к=409

    2. n+1240=1060*20

    n+1240=21200

    n=21200-1240

    n=19960