помогите решить, запуталась в минусах - 8,4 + (-3,7) =

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 21:51
    0
    Плюс мы заменяем на минус, именно поэтому ответом будет число - 12,1
  2. 13 июля, 22:52
    0
    -8,4 + (-3,7) = - 8,4-3,7=-12,1