Найдите значение выражения log2 32+log2 4

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 12:06
    0
    log₂ 32+log₂ 4=log₂ (32*4) = log₂ 128=log₂2⁷ = 7*log₂2=7*1=7