Помогите решить уравнение m - дробь 2,11m=9,9

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 21:02
    0
    M - 2,11/100m = 9,9

    -2,11/100m = 9,9

    m = 9,9/10 : (-2,11/100)

    m = 99/10 • 100/211

    m = 20889/10