Периметр квадрата А равен 44 см, найдите периметр треугольника В если его стороны 8 см

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 23:08
    0
    P=a+b+c

    P=8+8+8=24 (см) - периметр треугольника B
  2. 8 мая, 23:47
    0
    8 x3 = 24-периметр треугольника