Первое слагаемое равно 7650 второе больше него на 45 десятков третье на 278 сотен больше второго а четвертое равно сумме первых двух слагаемых найдити сумму всех 4 слагаемых

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 13:51
    0
    Второе слагаемое = 7 650 + 450 = 8 100

    Третье слагаемое = 8 100 + 27 800 = 35 900

    Четвёртое слагаемое = 7 650 + 8 100 = 15 750

    Сумма = 7 650 + 8 100 + 35 900 + 15 750 = 67 400

    Ответ: 67 400