Площадь три участка 60 га. Площадь первой участки составляет 25% всей площади, а соотношение второй и третьей4:5.

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 06:22
    0
    1) 60 га - 100%

    х га - 25%

    х=60*25/100=15 га - площадь 1 участка

    2) 60-15=45 га - площадь 2 и 3 участков

    3) 45/9*4=20 га - площадь 2 участка

    4) 45/9*5=25 га - площадь 3 участка