В магазин привезли 7 контейнеров и 9 ящиков круп по

0,45 каждый. Какова масса одного контейнера если масса всего груза 8,6 тонн?

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 00:15
    0
    Щас решим

    9*0,45=4,05

    8,6-4,05=4,55

    4,55/7=0,65

    масса одного контейнера=0,65

    если что то не понятно пиши
  2. 11 сентября, 02:39
    0
    9*0,45=4,05

    8,6-4,5=4,55

    4,55:7=0,65