Швейная фабрика шьет брюки двух типов из хлопка из шерсти брюки из хлопка выпущенных выпущена на 1700 штук больше чем из шерсти сколько брюк каждого типа было сшито если всего фабрика выпускала 5600

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 13:44
    0
    1.5600-1700=3900 (бр.) - без разницы

    2.3900: 2 = 1950 (бр.) - из шерсти.

    3.1950 + 1700 = 3650 (бр.) - из хлопка

    Ответ: 1950 брюк, 3650 брюк.
  2. 7 июля, 13:58
    0
    1) (5600-1700) : 2=1950 (шт) брюки из шерсти

    2) 1950-1700 = 2650 (шт) брюки из хлопка

    Ответ: 1950 штук, 2650 штук