Вырази в арах площадь участка прямоугольной формы с шириной 60 м, длиной 40 м

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 09:48
    0
    1) 60x40=2400 кв. м=24 а

    Ответ: 24 а
  2. 18 июля, 13:12
    0
    S=a*b=40*60=2400 m=24 ар.