Найдите средне арифметическое чисел 84,32; 84,47; 84,56 и 84,68 и округлите его до десятых.

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 18:13
    0
    Среднее арифметическое:

    (84,32+84,47+84,56+84,68) / 4 = (169+169,03) / 4=338,03/4=84,5075