В коробке 23 кубика синие красные и жёлтые синих кубиков в 6 раза больше чем желтых и красных меньше чем желтых Сколько красных кубиков сколько желтых кубиков

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 09:44
    0
    1) 18 / 6=3 (ж) - шарика в коробке 2) 23 - (18+3) = 2 (кр) - шарика в коробке 3) 3>2 ответ в коробке 3 желтых шариков