Вероятность остановки в течение часа каждого из 3-х станков 0,05, 0,03, 0,07 соответственно. Найти вероятность того, что в течение часа будут работать без остановки все три станка.

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 11:10
    0
    P (A) = (1 - 0,05) * (1 - 0,03) * (1 - 0,07) = 0,95 * 0,97 * 0,93 = 0,856995

    Ответ: ≈ 86%