Решить уравнение 1 - (3+2 х) = 16

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 14:32
    0
    1 - (3+2 х) = 16

    1-3-2 х=16

    -2 х=16+3-1

    -2 х=18

    х=18: (-2)

    х = - 9