Так и собрали 25 кг чёрной смородины а красный на 7 кг меньше сколько всего килограммов красный чёрный смородина собрали дачники

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 12:48
    0
    25-7=18 кг красной

    25+18=43 кг-всего

    ответ 43 кг
  2. 20 февраля, 16:22
    0
    Чёрная - 25 кг

    Красная - ?, на 7 кг > чем, чёрной

    25 кг-7 кг=18 кг

    25+18=43 кг

    Ответ: всего собрали 43 кг