Дачники собрали 25 кг чёрной смородины, а красной на 7 кг меньше. сколько всего килограммов красной и черной смородины собрали дачники

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 08:23
    0
    25-7=18 кг собрали красной смородины

    25+18=43 кг собрали всего

    Ответ: 43 кг
  2. 5 ноября, 08:34
    0
    1 25-7=18 кг красной смородины

    2 25+18=43 кг всего смородины