Дачники собрали 25 кг чёрный смородина красная 7 кг меньше сколько всего килограммов красной и чёрной смородины собрали дачники. можно ещё и схему

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 16:10
    0
    25-7=18-это красная. 25+18=43 красной и черной
  2. 5 августа, 16:39
    0
    1. 25-7=18 кг собрали красной смородины

    2. 18+25=43 кг собрали всего