Вычисли удобным способом 39 x 16 + 39 x 4 96 х 77 - 96 х 76. 48 х 61 - 40 х 61. - 24 x 49 + 24. х 34 х 21 - 34

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 15:54
    0
    39*16+39*4=39*20=780

    96*76-96*76=96*0=0

    48*61-40*61=8*61=488

    24*49+24=24*50=1200

    34*21-34=34*20=680

    проде так