На отрезке АВ=16 СМ отметили точку М, такую, что АМ=14 см, иточку И, такую, что ВИ=12 см. Найдите длину отрезка МИ

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 06:22
    0
    16-14=2

    16-12=4

    16 - (2+4) = 10 отрезок МИ