Анйди площадь прямоугольника со сторонами a и b, если

а) а=2 см., ь = 3 см.

б) а=4 см, ь=5 см.

в) а) = 7 см., ь = 3 см.

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 12:49
    0
    В) а=7 см., ь=3 см

    вот так вот
  2. 3 апреля, 13:02
    0
    А) 2*3=6 (см2)

    Б) 4*5=20 (см2)

    В) 7*3=21 (см2)