Вычисли периметр квадрата с длиной стороны 5 дм 6 см

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 08:28
    0
    5 дм=50 см

    сторона-56 см

    Р=56*4=224 см
  2. 12 апреля, 10:43
    0
    5 дм 6 см * 4=20 (дм) 24 (см)

    ответ: Р=20 см 24 см