Как изменится разность если уменьшаемое увеличить на 9 а вычитаемое на 12?

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 04:57
    0
    А-b=c

    a+9 - (b+12) = c

    a-b-12=c-9

    a-b=c-9+12

    a-b=c+3

    Ответ - разность увеличится на 3