2,1+З=5,7-3 х.

Ришите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 10:10
    0
    3x=5.7-2.1-3

    3x=0.6

    x=5
  2. 17 октября, 10:42
    0
    5,1-5,7 = - 3 х

    -0,6=-3 х

    х=0,6/3=1/5=0,2