Ненасытному Робину-Бобину подарили бочку, полную кваса. За обедом он выпил 97 л, а за ужином-98 л. В бочке осталось 55 л кааса. Найди емкость бочки.

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 17:15
    0
    97+98+55=250 литров

    Обед+ужин+Остаток получим ответ
  2. 6 февраля, 18:37
    0
    97+98+55=250 (л) - емкость бочки