4 х - (х+3) = 3 * (х-1) как решить

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 15:21
    0
    4 х - (х+3) = 3 * (х-1)

    4 х-х-3=3 х-3

    3 х-3=3 х-3

    3 х-3 х = - 3+3

    0=0
  2. 6 февраля, 18:20
    0
    4x-x-3=3x-3

    3x-3=3x-3

    3x-3x=-3+3

    0=0