Задумали некоторое число К 137 прибавили задуманное число Из полученной суммы вычли 56 и получили 98 какое число было задумано

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 07:00
    0
    98+56=154-получилось когда к 137 прибавили неизвестное число

    154-137=17-задумали
  2. 25 марта, 07:56
    0
    98+56-137=17 легко и просто