Сократите дробь 9·7·4/4·9·10

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 08:05
    0
    9*7*4/4*9*10=7/10=0,7

    (9 сокращаем с 9, 4 сокращаем с 4. Остаётся 7/10)
  2. 29 марта, 09:38
    0
    (9 * 7 * 4) / (4 * 9 * 10) = (4 и 4, 9 и 9 сокращ.) = 7/10 (или 0,7)