Было 640 л молока. В цистерну налили 5/8 этого молока, а остальное молоко разлили в бидоны, наливая в каждый по 4 л. Сколько понадобилось бидонов?

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 03:24
    0
    640/8=80

    80*5=400

    640-400=240

    240/4=60