С 2 ульев за год получили 78 кг меда с одного из них получили 43 кг меда на сколько

кг меда получили больше с одного улья чем с другого

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 10:57
    0
    1) 78-43=35 (кг) - второй улий

    2) 43-35=8 (кг)

    Ответ: 8 кг