200 л. Молока разлили в бидоны. В один бидон налили 32 л. Молока. Остальное молоко разлили поровну в 6 бидонов. Сколько молока в одном таком бидоне

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 01:07
    0
    1) 200-32 = 168 литров осталось разлить по 6-ти бидонам.

    2) 168/6 = 28 литров молока в каждом из 6-ти бидонов.

    Ответ: 28 литров.
  2. 24 декабря, 01:12
    0
    1) 200-32=168 л - в 6 бидонов

    2) 168:6=28 л - в каждый бидон