Помогите решить задачу В бидоны разложили 200 кг мёда В первый бидон положили 32 кг мёда остальной мёд разложили поровну в 6 одинаковых бидонов сколько кг мёда в одном таком бидоне?

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 09:58
    0
    1) 200-32=168 (кг) - на остальные шесть бидонов

    2) 168:6=28 (кг) - в одном бидоне.

    Ответ: 28 кг