Одна сторона треугольника равна 4,5 см, что на 3,3 см меньше второй стороны и на 0,6 смбольше третьей. Найди периметр треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 23:02
    0
    4,5+3,3=7,8 см-2 сторона

    4,5-0,6=3,9 см-третья сторона

    4,5+7,8+3,9=16,2 см