Решите уравнение: (3 х*5) * (0,4 х-12) * (3/2 х + 9) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 05:15
    0
    3 х - 9+2 х-1/х-2=4 х+1

    3 х+2 х-1/х-4 х=12

    х-1=12

    х=13