Из 127 м ткани сшили 30 одинаковых костюмов сколько таких костюмов можно сшить из 180 м ткани

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 14:59
    0
    120/30=4 - м. Ткани понадобится на один костюм.

    180/4=45 костюмов