Решить уровнение полностью м-5+6 м=72

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 15:54
    0
    7m - 5 = 72

    7m = 72+5

    7m = 77

    m = 77 / 7

    m = 11

    или же 7m=77 > m=11
  2. 14 мая, 19:08
    0
    М+6 м=7 м и получается 7 м-5=72 7 м=77 м=11