Решите уравнения

(-6-3 х) (-0,6 х+12) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 23:02
    0
    (-6-3x) (-0.6 х+12) = 0

    (-6-3 х) * (-3/5 х+12) = 0

    -6-3 х=0

    -3/5 х+12=0

    Ответ: х=-2, х=20.