За две подушки заплатили 100 грн Сколько нужно заплатить за три одеяла если каждое из них в 2 раза дороже подушки как решить

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 20:06
    0
    1) 100:2=50 (грн) цена одной подушки 2) 50*2=100 (грн) цена одного одеяло 3) 100*3=300 (грн) цена 3 одеял Ответ: За 3 одеял заплатили 300 (грн) денег