В альбоме 50 страниц на каждой странице по 10 марок марки были посвещяны городам природе и знаменитым людям марок о знаменитых людях 1/5 часть всех марок о природе 1/8 остовшихся марок сколько было марок с городами

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 09:14
    0
    Всего 500 марок

    1/5 люди = 100

    1/8 природа=62,5

    500-162,5 = 337,5
  2. 9 декабря, 12:42
    0
    В данной задачи ответ 2