Вычеслите 9/7 + (-3/14)

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 18:39
    0
    9/7 + (-3/14)

    Домножаем 9/7 на 2 чтобы был такой же знаменатель как у 3/14

    18/14 + (-3/14) = 15/14 = 1 целая 1/14