Машина выехала в 13 ч. прибыла в 17 ч. за это время она проехала 200 км. С какой скоростью ехала машина?

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 06:30
    0
    1) 17-13=4 (ч) - время проезда

    2) 200:4=50 км/ч-скорость машины

    Ответ: скорость машины 50 км/ч
  2. 23 марта, 06:59
    0
    1). 17-13=4 (ч) - время

    2). 200:4=50 (км/ч) - скорость