Машина выехала из посёлка в 13 ч и прибыла в город в 17 ч. За это время она проехала путь длиной 200 км. С какой скоростью ехала машина?

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 12:55
    0
    4 часа она ехала (17-13)

    200:4=50

    50 км/ч
  2. 27 марта, 13:20
    0
    17-13=4 (ч.) ехала машина

    200/4=50 (км/ч)

    Ответ: 50 км/ч ехала машина