Машина выехала из посёлка в 13 часов и прибыла в город в 17 часов. За это время она проехала путь длиной 200 км. С какой скоростью ехала машина.

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 03:31
    0
    17-13=4

    200:4=со скоростью 50 км, ч
  2. 3 января, 04:08
    0
    17-13=4 (ч.) ехала машина 200/4=50 (км/ч) Ответ: 50 км/ч ехала машина