1 кг колбаса 700 тг

100 гр-

200 гр-

300 гр-

1 кг, 500 г

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 10:44
    0
    1 кг = 1000 г

    1) 700/10 = 70 (тг) - 100 г

    2) 70*2 = 140 (тг) - 200 г

    3) 70*3 = 210 (тг) - 300 г

    4) 70 * 5 + 700 = 1050 (тг) - 1 кг 500 г