Разложить на простые множители число: 4752

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 06:59
    0
    4752 = 2*2376 = 2*2*1188 = 2*2*2*594 = 2*2*2*2*297 = 2*2*2*2*3*99 = 2*2*2*2*3*3*33 = 2*2*2*2*3*3*3*11