Разложить на простые множители 32 18 126 2520 4752

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 05:09
    0
    32=2*2*2*2

    18=2*3*3

    126=2*7*3*3

    2520=2*2*2*3*3*5*7

    4752=2*2*2*2*3*3*3*11
  2. 10 августа, 06:08
    0
    32 = 2*2*2*2*2

    18=2*3*3

    126=2*3*3*7

    2520=2*2*2*3*3*5*7

    4752=2*2*2*2*3*3*3*11