Разложить на простые числа

1) 18, 2) 32,3) 126,4) 180,5) 2520,6) 4752

записать все делители числа 2*3*3*13

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 13:52
    0
    18=2*3*3

    32=2*2*2*2*2

    126=2*3*3*7

    180=2*2*3*3*5

    2520=2*2*2*3*3*5*7

    4752=2*2*2*2*3*3*3*11