Грузовая машина выехала из спортивного лагеря в 8 часов и прибыла в город в 12 часов. за это время она проехала путь длинной 232 км двигаясь с одинаковой скоростью на всем промежутке пути с какой скорость ехала машина?

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 23:41
    0
    1) 12-8=4 часа была в пути. 2) 232:4=58 км. в час-скорость машины.
  2. 30 сентября, 02:28
    0
    1) 12-8=4 (ч) 2) 232:4=58 (км/ч)